понедельник, 7 декабря 2015 г.

Начало!

     Ухх. Не верю сама себе,  что решилась создать свой собственный блог. Ураа!!!

     Меня зовут Екатерина. Мне  30 лет. Рукодельничаю с детства. Люблю это дело))
    Скоро Новый год. Ураа!! Как же я люблю этот праздник!!!!!! Ждешь какого-то волшебства, чуда.  И в преддверии этого праздника сшилась у меня новогодняя елочка для детей.  Идею нашла в интернете, просто картинку, долго не могла решиться на нее, наверное год с лишним вынашивала эту идею, да и времени особо не было. А сейчас, временно без работы, и я решилась))  Деток у меня своих нет, но есть племяшки и племянники, от которых я  получаю так много положительных эмоций, которые потом и вдохновляют на рукодельные подвиги и  изделия . Итак:





    Елочка получилась высотой 50 см, жесткая, ребенок спокойно сможет сам надевать на пуговки игрушки. Игрушек получилось 21 штука, сделаны из фетра, как корейского , так и обычного, Гаммовского . Хотелось еще сюда гирлянду сварганить, но, думаю лишняя, наверное, будет. Мне Елочка очень понравилась, мужу тоже. Играли в нее долго))) Надеюсь детки тоже оценят. Вообще люблю делать подарки просто так, для радости, для души. Ведь нет ничего ценнее чем искереняя радость, улыбка, эмоции:))) С наступающим)))

4 комментария:

  1. Катя, рада знакомству! Желаю удачи в этом не легком деле, но очень приятном!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, тут все просто! Заходишь (будем на "ты", если не против) в редактор блога, находишь в списке справа "Дизайн" (это под "Сообщения", "Комментария" и т.д.) Там уже выбираем "Добавить гаджет" и выбираем гаджет "Изображение". Вставляем картинку и ссылку в нужные строки и не забываем про галочку "Сжать до размеров экрана". Вот и все! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лен. Сейчас попробую)))

    ОтветитьУдалить